info@centrsvetoch.ru

Почта для связи:

+7 (964) 712-22-16

Есть вопросы? Звоните:

Люблю Россию! Горжусь Россией!

Приглашаем вас принять участие в III Всероссийском инновационном историко-краеведческом фестивале искусств «Люблю Россию! Горжусь Россией!»

Напоминаем для участия в Фестивале вам нужно направить от образовательной организации, творческого коллектива заявку по прикрепленной форме (подписывать и ставить печать не нужно, отправка заявки осуществляется с той эл. почты, которую вы указали в заявке. Все конкурсные работы и переписка с этой почты, и на эту почту вам придет наградной материал).

Выставка картин «Сердце Русских сказок в картинах Светланы Сланковской» пройдет для жителей Москвы и Московской области «офлайн», а для жителей регионов – «онлайн».

Участие в Фестивале бесплатное, участники получат именные сертификаты, а победители и призеры – грамоты Центра музейной педагогики «СВЕТОЧ» и ценные подарки организаторов Фестиваля.

Педагоги-координаторы, оказавшие помощь в подготовке участников Конкурса, награждаются Грамотой Организатора Всероссийского инновационного историко-краеведческого фестиваля искусств «Люблю Россию! Горжусь Россией!» и Сертификатом на курсы повышения квалификации (72 часа) АНО ДПО Евразийский социально-гуманитарный институт.

Международная выставка “Сердце русских сказок в картинах Светланы Сланковской”
Положение о проведении фестивали “Люблю Россию! Горжусь Россией!”

[an error occurred while processing the directive]