Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр музейной педагогики «СВЕТОЧ»

Есть вопросы? Звоните:

+7 (964) 712-22-16 +7 (901) 361-35-98info@centrsvetoch.ru

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

проведения IХ Всероссийской исторической викторины «История знакомая и разная», приуроченной

к 80-летию начала Великой Отечественной войны, 80-летию начала фашистской блокады Ленинграда,

80-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой

 

место

балл

образовательная организация

участник викторины

класс/группа

ответственное лицо

КОМАНДНОЕ УЧАСТИЕ

1

630

МОУ Новопокровская школа Ветлужского района Нижегородской области

Команда « Наследники Победы»

Шильникова

Елена Валентиновна

Чистяков Константин

5

Соколова Ирина

6

Коростелева Александра

7

Романычева Мария

7

Каталов Илья

8

Баракова Дарья

10

Щепина Екатерина

10

Юферова Яна

10

Чистякова Е.А.

учитель

2

625

ГБПОУ  Славянский электротехнологический техникум Краснодарского края

Команда «Наследники Победы»

Лехов

Игорь Викторович

Лахоня Дмитрий

студенты

Буд-Гусаим Валерий

Синодова Вера

Онисько Сергей

3

610

ГБПОУ  Славянский электротехнологический техникум Краснодарского края

Команда  ВПК «Вымпел»

Лехов

Игорь Викторович

Цымбалюк Геннадий

студенты

Радионов Владислав

Дридгер Александр

Мерц Анастасия

Желтый Владислав

Карпенко Кирилл

Горбенко Александр

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ

1

645

МАОУ СОШ №10 города Кушвы

Свердловской области

Ковычев Михаил 

6

Казакова

Анна Борисовна

2

630

ГБОУ Щёлковский колледж

Московской области

Соловьева Екатерина

студент

Висягина

Ирина Дмитриевна

ГБПОУ Жирновский педагогический колледж Волгоградской области

Панкова Зинаида

студент

 

3

620

Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация "Школа-интернат лицей-интернат"

Долнаков Максим

9

Беляева

Татьяна Леонидовна

ИТОГОВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ. КОМАНДНОЕ УЧАСТИЕ

ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ

1

600

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Семья Фортунских

4

Фортунский Роман

2

570

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина

города Москвы

Семья Мартыновых

11

Мартынова Лиза

3

560

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Семья Александровых

4

Александров Михаил

СТАРШАЯ ГРУППА

1

605

ОГБПОУ Томский техникум водного транспорта и судоходства

Команда «ТТВТС»

Палтусов

Виктор Владимирович

2

525

ГБПОУ Шахтинское профессиональное училище № 36 Ростовской области

Команда «ПУ № 36»

Гайдукович

Нина Александровна

3

455

ГБПОУ РО Шахтинский политехнический колледж Ростовской области

Команда «Оперативный историк»

Лысенко

Анастасия Дмитриевна

 

ГБПОУ РО Шахтинский политехнический колледж Ростовской области

Команда «Историк»

Лысенко

Анастасия Дмитриевна

СМЕШАННАЯ ГРУППА

1

565

МУ ДО Звениговский ЦДТ Республики Марий Эл

Команда «ПОИСК»

Иванова

Ольга Владимировна

2

520

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Команда «ЭКСТРИМ»

Удовенко

Елена Ивановна

3

505

ГБПОУ Московский государственный образовательный комплекс

Команда «МГОК»

Князькова

Лариса Александровна

           

11 КЛАСС

1

490

ФГКОУ Петрозаводское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Выпускники»

Воробьева

Лариса Васильевна

2

465

Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация "Школа-интернат лицей-интернат"

Команда «Лучшие»

Брижак Светлана Николаевна

3

425

ФГКОУ Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «ТСВУ»

Цветкова Дарья Николаевна

10 КЛАСС

1

520

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

г.о. Пушкинский Московской области

Команда «Ландыши»

Шехова Ольга Владимировна

2

455

ГБОУ Лицей-интернат «ЦОД» города Нижний Новгород

Команда «10Е»

Романова Анна Аркадьевна

3

445

ГБОУ Лицей-интернат «ЦОД» города Нижний Новгород

Команда «Историки»

Романова Анна Аркадьевна

9 КЛАСС

1

425

МБОУ СОШ № 34 города Ижевска

Республики Удмуртия

Команда «9 класс»

Васильева Юлия Юрьевна

2

360

МОУ Школа имени Евгения Родионова

Ростовского района Ярославской области

Команда «Школа имени Евгения  Родионова»

Покалина Ольга Евгеньевна

3

325

МАОУ СОШ № 54 г. Новоуральск

Свердловской области

Команда «Наследники Победы»

Коньшина Анна Анатольевна

8 КЛАСС

1

595

ФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Мы - потомки»

Романова Оксана Сергеевна

Погребной Александр Юрьевич

2

520

Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация "Школа-интернат лицей-интернат"

Команда «Лидер»

Некрасова Тамара Николаевна

3

485

ФГКОУ Петрозаводское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Т-10»

Воробьева Лариса Васильевна

7 КЛАСС

1

515

ФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Смена»

Чернышев Михаил Юрьевич

2

460

ФГКОУ Пермское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Юные суворовцы»

Зеленина Светлана Александровна

3

265

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Искра»

Таранец Ольга Николаевна

6 КЛАСС

1

560

ФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Алая заря»

Кожурина Наталья Петровна

2

380

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Сармат»

Таранец Ольга Николаевна

3

340

МБОУ Уинская СОШ Пермского края

Команда «Кадетское братство»

Гимранова Диляра Ахнафовна

5 КЛАСС

1

550

ФГКОУ Петрозаводское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Команда «Небо»

Бобошин Сергей Валерьевич

2

450

ГБОУ Школа № 887 города Москвы

Команда «Память»

Сепетова Наталья Георгиевна

3

435

ГБОУ Школа № 887 города Москвы

Команда «Боевые подруги»

Сепетова Наталья Георгиевна

ИТОГОВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ

РОДИТЕЛИ

1

495

МБОУ БГО СОШ № 10 Воронежской области

Тучина-Молодцова

Анна Владимировна

9

Тучин-Молодцов Александр

2

465

МБОУ БГО СОШ № 10 Воронежской области

Матвеева

Эльвира Ильдусовна

9

Матвеева Марина

3

440

МБОУ СОШ № 1 го Красновишерский

Пермского края

Некрасова

Кристина Владимировна

7

Некрасов Кирилл

ПЕДАГОГИ

 

1

600

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Маркина

Татьяна Сергеевна

учитель

Куратор

2

590

ФГКОУ Пермское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

Зеленина

Светлана Александровна

педагог-организатор

Куратор

3

565

МБОУ БГО СОШ № 10 Воронежской области

Постникова

Анна Ивановна

учитель

Куратор

СТАРШАЯ ГРУППА

1

615

ГБОУ Щёлковский колледж

Московской области

Сироткина Ирина   

студент

Висягина

Ирина Дмитриевна

2

605

ГБПОУ Техникум судостроения и машиностроения Архангельской области

Федоренко Серафим

студент

Берсеневская

Наталья Александровна

ГБОУ Щёлковский колледж

Московской области

Бобров Артём

студент

Висягина

Ирина Дмитриевна

3

585

ГБОУ Щёлковский колледж

Московской области

Капытина Мария

студент

Висягина

Ирина Дмитриевна

11 КЛАСС

1

590

МБОУ СОШ №11 им. И.И. Гармаша

ст. Старолеушковской Краснодарского края

Зозуля Инна

11 класс

Зозуля

Екатерина Евгеньевна

2

560

МБОУ БГО СОШ № 10 Воронежской области

Чуреева Валерия

11 класс

Постникова

Анна Ивановна

3

515

ФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Байрамуков Радмир

кадет

Сиротова

Елена Григорьевна

10 КЛАСС

1

515

МБОУ СОШ № 1 го Красновишерский

Пермского края

Останин Вадим

10 класс

Онопа

Ирина Фёдоровна

2

470

МБОУ БГО СОШ № 10 Воронежской области

Дебчук Александра

10 класс

Постникова

Анна Ивановна

3

460

МБОУ Гимназия 11 города Выборг

Ленинградской области

Большаков Никита

10 класс

Стрыгина

Людмила Владимировна

9 КЛАСС

1

565

МБОУ Вещевская ООШ Выборгскго района Ленинградскойй области

Когут Валерия

9 класс

Крайнова

Ольга Владимировна

2

540

МБОУ БГО СОШ № 10 Воронежской области

Тучин-Молодцов Александр

9 класс

Постникова

Анна Ивановна

3

525

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

г.о. Пушкинский Московской области

Ходак Мария

9 класс

Сухарева

Надежда Викторовна

8 КЛАСС

1

515

Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация "Школа-интернат лицей-интернат"

Гоцева Мария

8 класс

Чугунова

Ольга Владимировна

2

500

БОУ Орловская средняя общеобразовательная школа имени полного кавалера ордена Славы И.И. Зубова Тарского района Омской области

Елисеева Аня

8 класс

Губкина

Елена Григорьевна

Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация "Школа-интернат лицей-интернат"

Волкова Маргарита

8 класс

Волкова

Лада Вадимовна

3

495

ГБОУ Школа № 887 города Москвы

Отраднов Игорь

8 класс

Сепетова

Наталья Георгиевна

7 КЛАСС

1

560

МОУ СОШ № 3 имени Героя России А.И. Алексеева города Ухта Республики Коми

Яшина Алина

7 класс

Захарова

Юлия Сергеевна

2

480

МАОУ СОШ п.Донское Светлогорского района Калининградской области

Лукманова Александра

7 класс

Баженова

Наталья Юрьевна

МБОУ Вещевская ООШ Выборгского района Ленинградской области

Моложон Софья

7 класс

Крайнова

Ольга Владимировна

3

470

МОУ СОШ № 3 имени Героя России А.И. Алексеева города Ухта Республики Коми

Пергаева Ксения

7 класс

Захарова

Юлия Сергеевна

6 КЛАСС

1

615

МАОУ СОШ №10 города Кушвы Свердловской области

Пупышева Ирина  

6 класс

Казакова

Анна Борисовна

2

560

МАОУ СОШ №10 города Кушвы Свердловской области

Фомин Сергей

6 класс

Казакова

Анна Борисовна

3

530

МБОУ СОШ № 2 города Россоши Воронежской области

Сухарев Иван

6 класс

Удовенко

Елена Ивановна

5 КЛАСС

1

605

МБОУ СОШ № 102 города Воронеж

Быкова Александра

5 класс

Щетинин

Сергей Евгеньевич

2

540

МБОУ СОШ № 102 города Воронеж

Головачева Арина

5 класс

Щетинин

Сергей Евгеньевич

3

530

МБОУ СОШ № 2 города Россоши Воронежской области

Сухарев Иван

5 класс

Михайленко

Наталья Александровна

ГБПОУ МГОК

Скворцов Кирилл

5 класс

Князькова

Лариса Александровна

ГБПОУ МГОК

Согомонян Камилла

5 класс

Князькова

Лариса Александровна

ГБПОУ МГОК

Шилина Нина

5 класс

Князькова

Лариса Александровна

4 КЛАСС

1

585

ГБОУ Школа № 1574 города Москвы

Немов Давид

4 класс

Силичева

Виктория Александровна

2

550

ГБОУ Школа № 1574 города Москвы

Гугнина Василиса

4 класс

Силичева

Виктория Александровна

3

510

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Кобчикова Полина

4 класс

Маркина

Татьяна Сергеевна