Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр музейной педагогики «СВЕТОЧ»

Есть вопросы? Звоните:

+7 (964) 712-22-16 +7 (901) 361-35-98info@centrsvetoch.ru

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

проведения VI этапа «Блокадный Ленинград глазами современных детей»

Международной исторической программы «Память сердца: блокадный Ленинград»

 

место

категория

образовательное учреждение

участник конкурса

класс/группа

руководитель работы

Макет

1

1-4 классы

МАОУ Алексеевская гимназия города Благовещенска Амурской области

Колот Виктория

3

 

2

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Рауш Анна

4

Рауш

Валерия Викторовна

Худолей

Вячеслав Анатольевич

3

МАОУ Алексеевская гимназия города Благовещенска Амурской области

Макаренко Есения

3

 

1

5-6 классы

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны

Российской Федерации

Михайлов Илья

6

Василенко

Наталья Викторовна

2

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 26 Сергиево-Посадского городского округа

Московской области

Хренов Матвей

6

Блинова Галина Александровна

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации

Самсонов Николай

6

Крепчук

Евгения Юрьевна

Лазарев

Николай Андреевич

3

МБОУ СОШ № 102 города Воронеж

Павленков Захар

5

Щетинин

Сергей Евгеньевич

1

7-11 классы

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны

Российской Федерации

Первушин Семён

7

Рыбаков

Сергей Валерьевич

Пазин Иван

2

МБОУ СОШ № 5 г.о. Лобня Московской области

Лобанов Максим

7

Лобанова

Татьяна Валерьевна

3

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Лебедева Евгения

7

Бороденко

Валентина Витальевна

           

Письмо сверстнику в блокадный Ленинград

1

1-6

классы

МБОУ СОШ № 56 города Брянска

Молчан Лилия

4

Фетисова

Валентина Николаевна

2

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Танубодди Рина

4

Маркина

Татьяна Сергеевна

3

МБОУ СОШ № 1 го Красновишерский

Пермского края

Барсукова Елена

6

Онопа

Ирина Фёдоровна

1

7 класс

МБОУ СОШ № 9 им. А.Е. Боровых города Курска

Легостаева Ксения

7

Куркина

Елена Александровна

2

МБОУ Гимназия № 11 города Выборга

Ленинградской области

Александра Качулина

7

Якурнова

Екатерина Владимировна

3

ФГКОУ Пермское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

Аев Зелимхан

7

Зеленина

Светлана Александровна

1

8-11 класс

МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка

города Екатеринбурга

Макарова Варвара

8

Соловьева

Ирина Георгиевна

2

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны

Российской Федерации

Гаврилов Артем

9

Полищук

Анастасия Владимировна

3

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны

Российской Федерации

Бунаков Олег

9

Шеметова

Татьяна Сергеевна

Поэзия

1

1-5 класс

МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского района Республики Мордовия

Павлова Вероника

4

Каменская

Светлана Николаевна

2

МБОУ СОШ № 102 города Воронеж

Ельшина Мария

5

Щетинин

Сергей Евгеньевич

3

МАОУ СОШ № 5 города Первоуральска

Свердловской области

Лебедев Ян

5

Уткина

Наталья Борисовна

1

6-8 класс

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Юдина Мария

8

Воронцова

Вера Олеговна

ФГКОУ Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

Гращенков Иван

6

Костюк

Яна Евгеньевна

2

МОУ Новопокровская школа Ветлужского района Нижегородской области

Коростелева Александра

7

Шильникова

Елена Валентиновна

3

ФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училище Министерства обороны

Российской Федерации

Кюзалов Владимир

8

Демчук

Ольга Владимировна

1

9-11 класс

МБОУ  Темниковская СОШ имени Героя Советского Союза А.И. Семикова Республики Мордовия

Паршакова Даяна

11

 

2

МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского района Республики Мордовия

Рыженкова Кристина

10

 

3

МБОУ СОШ № 1 го Красновишерский Пермского края

Загуменная Анастасия

9

Чебыкина

Татьяна Викторовна

1

Старшая группа

ГАПОУ Петрозаводский автотранспортный техникум Республики Карелия

Морозов Алексей

студент

Раппана

Ирина Владимировна

2

ГБОУ Щёлковский колледж Московской области

Бобров Артем

студент

Висягина

Ирина Дмитриевна

3

ГБПОУ Техникум судостроения и машиностроения Архангельской области

Симанова Дарья

студент

 

Рисунок

1

1-3 класс

МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка

города Екатеринбурга

Зуева Таисия

3

Никитина

Наталья Вячеславовна

2

МБОУ СОШ № 56 города Брянска

Батырбеков Тимур

3

Рогачева

Надежда Владимировна

3

МОУ Академический лицей Петрозаводского городского округа Республики Карелия

Молотков Савелий

2

Бабарова

Виктория Анатольевна

1

Старшая группа

ГАПОУ ТО Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства.

Отделение с. Ярково

Южаков Даниил

студент

Журкина

Марина Николаевна

2

ГАПОУ Петрозаводский автотранспортный техникум Республики Карелия

Матвеев Даниил

студент

Раппана

Ирина Владимировна

КГБПОУ Алтайский архитектурно-строительный колледж

Рощупкина Инесса

студент

Серая

Светлана Михайловна

3

ОГБПОУ Томский техникум водного транспорта и судоходства

Поносов Данил

студент

Пальянова

Людмила Васильевна

Рисунок. Графика

1

4-6 класс

МАОУ Лицей "Дельта" города Перми

Кудреватых Маргарита 

5

Маркова

Елена Валентиновна

2

МАОУ Алексеевская гимназия города Благовещенска Амурской области

Тафинцева Алина

5

 

3

МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского района Республики Мордовия

Горькина Вероника

5

Лукьянова

Ольга Викторовна

1

7-11 класс

МОУ Новопокровская школа Ветлужского района Нижегородской области

Юферова Яна

10

Торопова

Галина Владимировна

2

МОУ Новопокровская школа Ветлужского района Нижегородской области

Щепина Екатерина

10

Торопова

Галина Владимировна

3

МАОУ Лицей "Дельта" города Перми

Ситникова Василиса 

8

Гусева

Ольга Васильевна

Рисунок. Живопись

1

 

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Панферова Василиса

4

Маркина

Татьяна Сергеевна

2

4-6 класс

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Помитова Елизавета

4

Родионова

Наталья Владимировна

3

 

МОУ Академический лицей Петрозаводского городского округа Республики Карелия

Алампеева Виктория

6

Разуваева

Екатерина Сергеевна

1

7-8 класс

МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка

города Екатеринбурга

Шихов Василий

7

Лосева

Галина Викторовна

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Макиенко Матвей

8

Макиенко

Татьяна Владимировна

2

 

ГАУ КО ОО ШИЛИ

Мороз Дарья

7

Соловьева

Татьяна Владимировна

3

 

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

го Пушкинский Московской области

Кожух Полина

8

Сухарева

Надежда Викторовна

1

9-11 класс

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Цветкова Алиса

10

Торохтунова

Наталья Александровна

2

МБОУ СОШ № 34 города Ижевска

Республики Удмуртия

Игнатьева Настя

9

 

3

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны

Российской Федерации

Горбатов Архип

9

Шеметова

Татьяна Сергеевна

Плакат

1

1-3 класс

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный Самарской области

Алашеева Ева

3

Лобачева

Елена Валентиновна

2

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Николаев Михаил

1

Лёшина

Ирина Игоревна

3

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный Самарской области

Журомская Варвара

3

Лобачева

Елена Валентиновна

1

4-11 класс

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Рауш Анна

4

Худолей

Вячеслав Анатольевич

Пирогова

Елена Владимировна

2

МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка

города Екатеринбурга

Стагурская Дарья

7

Лосева

Галина Викторовна

3

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Косинова Кристина

5

Пирогова

Елена Владимировна

1

Старшая группа

ГБПОУ Техникум судостроения и машиностроения Архангельской области

Подгорних Никита

студент

Берсеневская

Наталья Александровна

2

ГБПОУ Московский государственный образовательный комплекс

Вьюнова Мария

студент

 

3

ГАПОУ Петрозаводский автотранспортный техникум Республики Карелия

Платонов Алексей

студент

Раппана

Ирина Владимировна

Эссе

1

1-4 класс

ГБОУ Школа № 1574 города Москвы

Немов Давид

4

Силичева

Виктория Александровна

2

МАОУ Алексеевская гимназия города Благовещенска Амурской области

Комбарова Полина

1

 

3

МБОУ Пибаньшурская средняя школа

Балезинского района Республики Удмуртия

Корепанов Алексей

2

Корепанова

Ольга Николаевна

1

5-6 класс

ФГКОУ Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

Поздняков Вадим

6

Костюк

Яна Евгеньевна

Ковыршин

Валерий Анатольевич

2

ФГКОУ Кемеровское президентское кадетское училище Министерства обороны

Российской Федерации

Гордеев Даниил

6

Крепчук

Евгения Юрьевна

Лазарев

Николай Андреевич

3

МОУ СОШ № 3 имени Героя России А.И. Алексеева города Ухта Республики Коми

Минеева Юлия

6

Захарова

Юлия Сергеевна

1

7-9 класс

МОУ Новопокровская школа Ветлужского района Нижегородской области

Романычева Мария

7

Шильникова

Елена Валентиновна

2

ФГКОУ Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

Арсенов Артем

8

Носов Степан Олегович

3

МОБУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза

М.П. Хвастанцева г. Минусинск Красноярского края

Сонин Глеб

9

Сайлер

Алемпиада Васильевна

1

10-11 класс

ГБОУ Школа № 887 города Москвы

Гончаренко Софья

10

Сепетова

Наталья Георгиевна

2

МБОУ Гимназия № 11 города Выборга

Ленинградской области

Лесникова Полина

11

Боярина

Вера Витальевна   

3

ГБОУ Лицей-интернат «ЦОД» города Нижний Новгород

Каюмова Арина

10

Анисимова

Оксана Владимировна

Солоухина Анастасия

Корноухова Аполинария

1

Старшая группа

ГБПОУ Педагогический колледж № 8

Санкт-Петербурга

Золотарева Наталья

студент

Дмитриева

Елена Николаевна

2

ГБПОУ Педагогический колледж № 8

Санкт-Петербурга

Поправко Любовь

студент

Дмитриева

Елена Николаевна

3

ГБПОУ Педагогический колледж № 8

Санкт-Петербурга

Скляр Софья

студент

Дмитриева

Елена Николаевна