Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр музейной педагогики «СВЕТОЧ»

Есть вопросы? Звоните:

+7 (964) 712-22-16 +7 (901) 361-35-98info@centrsvetoch.ru

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

проведения Всероссийского конкурса «Лучшая сменная экспозиция, раздел школьного музея, инсталляция»

4 этапа «Во имя жизни на Земле!» Международной исторической программы

«Память сердца: блокадный Ленинград», приуроченной к 80-летию начала фашистской блокады Ленинграда

 

место

образовательная организация

 

участник команды

класс

курс/группа

ответственное лицо

Конкурс «Визитная карточка».  Обучающиеся

1

МБОУ БГО СОШ № 10 Воронежской области

Наследники Победы

Постникова Анна Ивановна, Бочарова Инна Викторовна

командир

Голомазова Екатерина

11 класс

участники

Осягина Мария

Колыванова Валентина

Оводкова Юлия

Колпакова Алина

2

МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского района Республики Мордовия

Прометей

Вельмякина Елена Викторовна

командир

Ефремова Валерия

7 класс

участники

Кирдяшова Виктория

 

Рогачёва Дарья

 

Шукшин Артём

3

ОГБПОУ Томский техникум водного транспорта и судоходства

Навигатор

Филенкова Наталья Валерьевна

командир

Левицкий Вадим

группа 511/1

участники

Беннер Дмитрий

Гусев Данила

группа 513

Зятев Дмитрий

группа 913

Конкурс «Визитная карточка». Педагог и обучающиеся

1

БПОУ Омский аграрно-технологический колледж

Сибиряки

 

командир

Драчук

Валентина Викторовна

заведующий библиотекой

Драчук Валентина Викторовна

участники

Сазонова

Наталья Юрьевна

преподава-тель

Юркевич Никита

гр. 11Упр.

Лореш Юля

2

МАОУ Алексеевская гимназия города Благовещенска Амурской области

Горячие сердца

Путинцева Оксана Николаевна

командир

Алямкина

Ирина Рифовна

учитель

участники

Скатов

Даниил Романович

 

Шулепов Виктор

9 класс

Чикачёв Никита

5 класс

Шилинцев Роман

3

МОУ СОШ № 3 имени Героя России А.И. Алексеева города Ухта Республики Коми

БЭП

Захарова Юлия Сергеевна, Киселёва Анна Юрьевна

командир

Киселёва

Анна Юрьевна

учитель

участники

Захарова

Юлия Сергеевна

Гринкевич Максим

7 класс

Данилов Лев

Гринкевич Тимур

Инсталляция

1

МБОУ СОО Школа №  2 города Облучье Облученского района Еврейской автономной области

Палитра

Дуленина Ольга Николаевна

командир

Чистякова

Ольга Борисовна

учитель

участники

Роговая Олеся

10 класс

 

Сержантова Кристина

 

Михайлюк Никита

 

Иванчук Илья

11 класс

2

ГАПОУ Петрозаводский автотранспортный техникум Республики Карелия

ПАТТ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

командир

Раппана

Ирина Владимировна

преподава-тель

Раппана Ирина Владимировна

участники

Мелентьева

Ольга Борисовна

Матвеева

Наталья Викторовна

Федорищева

Ольга Федотовна

педагог-библиоте-карь

3

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Патриоты

Маркина Татьяна Сергеевна

командир

Камакин Игнат

4 класс

участники

Фортунский Роман

Фортунская

Анастасия Алексеевна

родитель

Раздел музея образовательной организации

1

МАОУ Сылвенская средняя школа имени

В. Каменского Пермского района Пермского края

Память и Слава

 

командир

Лядова Ольга Николаевна

учитель

Лядова Ольга Николаевна

участники

Макарова Аделина

7 класс

Новоселова Алина

Сурсякова Ульяна

Перминова Полина

2

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина города Москвы

Мы- есенинцы

Басеров Мансур Мясумович

командир

Басеров Мансур Мясумович

учитель

участник

Иванов Валери Валериев

руководитель музея

3

МБОУ СОШ № 1 го Красновишерский Пермского края

юнармейского отряда «Дружный»

Чебыкина Татьяна Викторовна

командир

Лазарева Алена

9 класс

участники

Носова Александра

 

Загуменная Анастасия

 

Булатова Алина

 

Усанина Алина

МБОУ СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова Асбестовского городского округа Свердловской области

Хочу всё знать!

Николина Галина Евгеньевна

командир

Николина Галина Евгеньевна

Педагог-организатор

участники

Ивина Ирина

7 класс

Быкова Дарья

5 класс

Стендовый доклад

1

ГАПОУ Петрозаводский автотранспортный техникум Республики Карелия

ПАТТ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Раппана Ирина Владимировна

командир

Раппана

Ирина Владимировна

преподава-тель

участники

Мелентьева

Ольга Борисовна

 

Матвеева

Наталья Викторовна

 

Федорищева

Ольга Федотовна

педагог-библиоте-карь

2

МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского района Республики Мордовия

Патриоты

Родькина Раиса Анатольевна

командир

Панюшина Алина

11 класс

участники

Захарова Кристина

Овчинникова Софья

Костькина Мария

МБОУ СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова Асбестовского городского округа Свердловской области

Хочу всё знать!

Николина Галина Евгеньевна

командир

Николина Галина Евгеньевна

Педагог-организатор

участники

Ивина Ирина

7 класс

   

Быкова Дарья

5 класс

3

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Зеленая ленточка

Маркина Татьяна Сергеевна

командир

Батхин

Михаил Владимирович

родитель

участники

Болдырева Диана

 

Кобчикова Полина

 

Панферова Василиса

 

БОУ Орловская СОШ Тарского района

Омской области

Земляки

Косачёва Татьяна Викторовна

командир

Косачёва Татьяна Викторовна

учитель

участники

Винтер Елена Михайловна

родитель

 

Елисеева Анна

8 класс

 

Винтер Арина

6 класс

Сорокина Наталья

7 класс

Творческий номер

1

МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского района Республики Мордовия

Мирное небо

Родькина Раиса Анатольевна

командир

Родькина

Раиса Анатольевна

учитель

участники

Латышов Данил

10 класс

 

Бикмурзина Линара

9 класс

 

Ивлиева Виолетта

10 класс

МБОУ БГО СОШ № 10 Воронежской области

Потомки победителей

Постникова Анна Ивановна

командир

Тучин-Молодцов Александр

9 класс

участник

Тучина-Молодцова

Надежда Юрьевна

родитель

2

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный Самарской области

Факел

Лобачева Елена Валентиновна

командир

Вершинникова Анастасия

7 класс

участники

Дробжева Мария

Шелкаева Анна

Саушкина Анастасия

9 класс

Иванова Ульяна

8 класс

3

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Блокадная ласточка

 

командир

Маркина Татьяна Сергеевна

учитель

Маркина Татьяна Сергеевна

участники

Бурковская Валентина

4 класс

Юрина Алина

Тематическая экспозиция

1

МБОУ СОШ № 2 города Россоши

Воронежской области

Факел

 

командир

Кобыльник

Татьяна Васильевна

учитель

Кобыльник Татьяна Васильевна

участники

Бороденко

Валентина Витальевна

родитель

Удовенко Елена Ивановна

руководитель студии «Музейное дело»

Коцарева  Полина

7 класс

Лебедева Евгения

2

МАОУ СОШ № 54 г. Новоуральск

Свердловской области

Круг друзей

Самойлова Алла Леонидовна

командир

Евдокимов Илья

9 класс

участники

Ракина Анастасия

 

Павлова Софья

 

Демакова Виктория

 

Анкушев Егор

10 класс

3

БОУ Орловская средняя общеобразовательная школа имени полного кавалера ордена Славы И.И. Зубова Тарского района Омской области

Земляки

Косачёва Татьяна Викторовна

командир

Косачёва

Татьяна Викторовна

учитель

участники

Винтер Елена Михайловна

родитель

Елисеева Анна

8 класс

Винтер Арина

6 класс

Сорокина Наталья

7 класс

 

Тематическая экскурсия

1

МАОУ СОШ № 54 г. Новоуральск

Свердловской области

Круг друзей

Самойлова Алла Леонидовна

командир

Евдокимов Илья

9 класс

участники

Ракина Анастасия

Павлова Софья

Демакова Виктория

Анкушев Егор

10 класс

МБОУ Темниковская СОШ имени Героя Советского Союза А.И. Семикова Республики Мордовия

Пламя Памяти

Соколова Ольга Михайловна

командир

Соколова

Ольга Михайловна

учитель

участники

Антонюк

Ольга Алексеевна

Уткина Мария Петровна

Шукшина Ксения

10 класс

Галанова Варвара

3 класс

2

МБОУ Гимназия 11 города Выборг

Ленинградской области

Слушай и узнаешь

Стрыгина

Людмила Владимировна

командир

Топюк Иван

10 класс

участники

Купянская Юлиана

Пашинник Виолетта

Чулочи Никита

9 класс

Иванова Мария

8 класс

МАОУ Алексеевская гимназия города Благовещенска Амурской области

Горячие сердца

Путинцева Оксана Николаевна

командир

   

участники

Алямкина Ирина Рифовна

учитель

 

Скатов Даниил Романович

 

Шулепов Виктор

9 класс

 

Чикачёв Никита

5 класс

 

Шилинцев Роман

3

ГБОУ лицей № 101 Выборгского района

Санкт-Петербурга

Зеленая ленточка

 

командир

Батхин

Михаил Владимирович

родитель

Маркина Татьяна Сергеевна

участники

Болдырева Диана

4 класс

Кобчикова Полина

Панферова Василиса

МБУ ДО ДЮЦ Троицкий го Челябинской области

Троицк – вторая Родина

 

командир

Казанцева

Людмила Васильевна

педагог

Казанцева Людмила Васильевна

участники

Лыкова Галина

8 класс

Минькина

Ольга Владимировна

родитель

 

Минькина Анастасия

6 класс